Продукция

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
Главная страница

Металлообработка

На сегодняшний день металлообработка является важной частью практически любого производственного процесса, где исходным материалом является металл.

Учитывая рост производственных мощностей, растет и спрос на металлообработку. Большинство процессов осуществляется на специализированном автоматическом или полуавтоматическом оборудовании. Поэтому высококачественное и производительное оборудование для металлообработки всегда будет востребованным на рынке.

Продукция такого плана встречается повсюду, на сегодняшний день без нее мы не мыслим своего существования. Ведь каждый болтик, гайки или инструмент – это продукт металлообработки.

Появляются новые технологии, создается новое оборудование для обработки, но принципы обработки металла актуальны уже несколько веков, а значит, будут применяться и в отдаленном будущем.

Металлообработка позволяет создавать изделия и детали, востребованные практически во всех других отраслях народного хозяйства.

Любая отрасль нуждается в создании различных деталей и запасных частей. Ввиду этого, металлообработка является необходимой и востребованной процедурой, и, в зависимости от условий ее проведения и применяемого оборудования, может быть различной.

Металлообработка на заказ является нашим основным направлением, существуют различные методы обработки, такие как литье, обработка давлением, сварка, мы же занимаемся исключительно механической обработкой деталей на станках ЧПУ.

Цех металлообработки введен в эксплуатацию в 2013 году. Современное многопрофильное оборудование позволяет производить металлообработку на заказ. Токарные, фрезерные работы обеспечены оборудованием «HAAS» – одного из лидеров в сфере создания металлообрабатывающего оборудования. Работы по металлообработке на заказ выполняются в соответствии с мировыми стандартами. Настоящее оборудование было испытано и успешно прошло испытание на соответствие нормативам для цифровых устройств класса С в соответствии с частью 15 правил FCC. Эти нормативы предназначены для обеспечения корректной защиты от помех, которым подвергается оборудование при использовании на месте эксплуатации.

Наше предприятие готово заключить договор или принять заказ на изготовление металлоизделий из любого металла по Вашим индивидуальным чертежам. На постоянной основе изготовит различные детали с гарантией качества и соблюдением технического процесса, выполнит заказы от мелких серий до крупных партий.