Продукция

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
Главная страница

Изготовление металлоконструкций

Производственно-конструкторское предприятие имеет возможность изготовления металлоконструкций сложной формы. Изготовление и доработку панелей приборов, радиаторов, элементов корпусов.

Изготовление металлических корпусов для РЭА, предназначенных для размещения плат и узлов электронной аппаратуры. Высокая механическая прочность корпуса и возможность размещения многоплатных систем, обеспечивают широкое использование в различных производственных сферах.

Современное изготовление и монтаж металлоконструкций — не просто сгибание металла под 90?. Это технологически-сложное производство корпусов оборудования: узлов с перегородками, отверстиями различных диаметров, профильными пазами, системами крепежа и пр. Производство по изготовлению металлоконструкций с использованием наших технологий позволяет выполнять корпуса с максимальной точностью и качеством получаемых изделий.

Изготовление и монтаж металлоконструкций электротехнических шкафов для размещения печатных плат и модулей радиоэлектронной аппаратуры, а также для свободной компоновки узлов произвольной конструкции.

Изготовление металлоконструкций в Ростове-на-Дону – производство металлоконструкций типовых и индивидуальных, разного уровня сложности.

Мы изготавливаем металлоконструкции, как типовые, так и по индивидуальным проектам. Производство осуществляется по чертежам клиента, или при необходимости наши специалисты имеют возможность произвести разработку чертежей в конструкторском отделе.

Одним из основных преимуществ нашего предприятия перед другими производителями, является изготовление качественных металлоконструкций в Ростове-на-Дону на современном оборудовании, благодаря которому сроки и цена выполнения заказа будут значительно сокращены.

Современное технологическое оборудование и использование передовых технологий обеспечивают стабильно высокое качество продукции.

Мы осуществляем законченный цикл производства электронных изделий любой сложности.

Наше предприятие может предложить изготовление металлоконструкций в Ростове-на-Дону.

Высокая квалификация, профессиональные навыки специалистов, использование современной элементной базы и материалов, соответствующие производственные возможности позволяют нашему предприятию успешно воплощать в жизнь сложные технические решения, разрабатывать и выпускать новые виды продукции, отвечающей потребностям современного рынка.

При необходимости предлагается покраска металлоконструкций.